

Грунтовка для подготовки к нанесению проекционной поверхности Screen Goo Acrylic Primer 1.0 L
серии Acrylic Primer для подготовки пористых поверхностей из гипсокартона, фанеры, штукатурки и подобных к нанесению проекционной краски. Не использовать для металлов, стекловолокна и пр.
Описание Screen Goo Acrylic Primer 1.0 L
Screen Goo Acrylic Primer 1.0 L – грунтовка серии Acrylic Primer на площадь 4,66 кв.м для подготовки пористых поверхностей из гипсокартона, фанеры, штукатурки и подобных к нанесению проекционной краски. Не использовать для металлов, стекловолокна и пр.
Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *
Краска Screen Goo Ultra Black Screen Border 500 mL Предназначена для создания рамки вокруг экрана. (0,5 л) |
Краска для проекционных экранов Screen Goo Rear Projection 120mL серии Rear Projection, предназначенная для использования в системах обратной проекции (для окраски стекла). Базовое покрытие не требуется. Цвет белый. |
Краска для проекционных экранов Screen Goo Reference White +20 Finish Coat 120mL серии Reference White +20, финишное покрытие. Обеспечивает улучшение отражающих и внеосевых характеристик поверхности экрана по сравнению с краской Reference White на 30 %. Цвет белый. |
||
8 165, 00руб. |
8 035, 00руб. |
10 238, 00руб. |
||