

Аудиоматрица Exell ELT402AUTO
DSP, 4 мик. / лин. вх., 2 лин. вых., 2 вых. AUX, AEC, AFC, ANS, автоматический режим
Описание Exell ELT402AUTO
Одним из преимуществ ELT402AUTO является то, что для работы с ним не требуется дополнительных софтверных решений и программирования! Все настройки доступны с передней панели, а именно: активация алгоритма, будь то шумоподавление (ANS), алгоритм подавления обратной связи или подавления эха.
Алгоритм подавления эха работает в автоматическом режиме с временным окном 512 мс и скоростью 60 дБ/с. Подавление шума устраняет стационарный шум и обеспечивает более гибкое размещение микрофонов и громкоговорителей, позволяя озвучить все зоны, в которых это необходимо.
ELT402AUTO поддерживает как линейные источники сигнала, так и подключение микрофонов. Устройство поддерживает включение фантомного питания 48В на всех входах, где входная чувствительность каналов может быть настроена для разных источников сигнала.
ELT402AUTO обладает двумя линейными сбалансированными выходами и зеркальным выходом AUX (RCA): один из выходов при этом отдает смикшированный сигнал после прохождения алгоритма AEC, второй — до прохождения AEC.
Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *
Аудиоматрица Exell ELT3232D DSP, Dante 32 x 32, AEC, AFC, ANS, 8 x GPIO, управление RS232, RS485, Ducker, функция отслеживания камеры |
Входная карта 2 HDMI1.4 INTREND ITMCI-HA 1920x1200/60 (4:4:4) эмбеддирование звука |
Выходная карта 2 HDMI1.4 INTREND ITMCO-HA 1920x1200/60 (4:4:4) деэмбедирование звука |
||
0, 00руб. |
42 525, 00руб. |
42 525, 00руб. |
||